Снова Путен )))

21.12.2007

Однажды Владимир Владимирович™ Путин отвечал на вопросы журналистов американского журнала “Тайм”.

— Господин Президент! — говорил американской корреспондент, — Вы родились в 1946 году, я – в 1948 году. Мы принадлежим к одному и тому же поколению. Мы выросли в странах, которые жили в обстановке обязательного наличия врага, но исторически Россия и Соединенные Штаты в большинстве крупных конфликтов – Первая мировая война, Вторая мировая война – были союзниками. И сейчас, благодаря в большой степени Вашей роли, вы сотрудничаете в борьбе с исламской террористической угрозой. С учетом этого исторического опыта, если заглянуть в будущее, как Вам представляются отношения России и Соединенных Штатов в решении мировых проблем? Как наше поколение могло бы оценить перспективы сотрудничества?

— Если позволите, я немножко поправлю Вас по некоторым датам, — отвечал Владимир Владимирович™, — Я вряд ли мог бы родиться в 1946 году, потому что отец у меня после войны был тяжело ранен, мама пережила блокаду в Ленинграде, и после того как они потеряли двух детей и здоровье, вряд ли у них могла бы сразу родиться мысль завести ещё одного ребенка. И именно поэтому, я думаю, я родился несколько позднее – в 1952 году.

— Да ладно… — опешил американской корреспондент, — А у меня тут написано… Э, че вы тут мне понаписали-то, а? Он совсем в другом году родился! Вы ведь Путин, да? Владимир Владимирович™?

— Владимир Владимирович™, — кивнул Владимир Владимирович™.

— Ничего не понимаю, — пробормотал корреспондент, глядя в свои бумаги, — Ну ладно. На минутку можно коснуться Ваших отношений сегодня с господином Ельциным и с господином Горбачевым?

— Господин Ельцин умер, как вы знаете, — отвечал Владимир Владимирович™.

— Упс… — пробормотал американский корреспондент, — Когда? Впрочем, ладно. Извините.

Американский корреспондент встал со стула и прошел в соседнюю комнату.

— Что за булшит?! — услышал Владимир Владимирович™ из соседней комнате, — Что за факинг факт чекинг?! Кто писал эти вопросы? Какая сука писала эти вопросы?!?

Владимир Владимирович™ услышал глухие удары.

http://vladimir.vladimirovich.ru/2007-12-20/#an2633

Добавить комментарий